Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Участок → Промышленные и гаражные ворота

Промышленные и гаражные ворота

Промышленные и гаражные ворота  

Промышленные ворота очень распространены не только в пределах промышленных объектах, но и в сельском хозяйстве, автомастерских, автосалонах, СТО, в сооружениях общественного значения, в общем, во всех сферах человеческой деятельности.

Современные промышленные, а также ворота автоматические гаражные можно заказать в компани Portal Service на сайте portals.dp.ua.

В сегодняшние дни существует большое количество моделей ворот, что позволяет сделать установку в разъем любого размера: с низкими перемычками, наклонным типом крыши, высоким потолком и прочее.

Стандартом для промышленных ворот является ширина проема 8 метров и высота 7 метров. Для увеличения срока службы и повышения уровня безопасности конструкция таких ворот умощняются дополнительно. Одной из наиболее прочных конструкций считается – секционные конструкции, они изготовляются специально для частых открываний и закрывания.

Такая конструкция с легкостью осуществляет до 100,000 полных циклов «опускания-поднимания».

Центр массы промышленных секционных ворот особым образом скомпенсирован для каждого отдельного подобранным торсионным пружинам, вследствие чего ворота без труда можно открыть и закрыть без применения особых механизмов, т.е. вручную. Так, к примеру, конструкция массой в 600 кило, вам необходимо воздействовать на механизм с усилием не более 300 Н, что примерно равно 30 кг (в 20 раз разница).

Для комфортного и быстрого манипулирования секционными промышленными воротами в них вмонтирована автоматическая система управления.

Ворота изготавливаются в полнейшем соответствие строгим директивам ЕС по части безопасного продукта, что периодически доказывается специальными протоколами испытания. Все модели, пройденные успешно протоколы безопасности маркируются специальным знаком СЕ.

Благодаря большому спектру модельного ряда промышленных ворот вы можете выбрать тот вариант, который предельно сможет удовлетворить ваши нужды. Так к примеру помимо секционных ворот: существуют рулонного типа, складной конструкции открытия створ, откатные, специальные огнестойкие секционные промышленные ворота, противопожарные складные ворота, обычные и противопожарные распашные ворота, и многие многие другие варианты промышленных ворот, которые способны подойти для любого типа и габарита любого строения.

 
Другие статьи из рубрики «Участок»:
Полипропиленовые бассейны
Полипропилен не приносит вреда человеку, поскольку изготовлен из экологического и чистого материала
Колодец как украшение участка
Колодцы по традиции чаще всего выполняют из дерева


Смотрите также:
Наличники – забытый декор оконных конструкций
Впервые термин «наличник» появился примерно в пятнадцатом веке.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.