Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Недвижимость → Проекты одноэтажных домов с гаражом

Проекты одноэтажных домов с гаражом

Проекты одноэтажных домов с гаражом  

Готовые для строительства проекты комфортабельных одноэтажных домов, выполненных с гаражом, пользуются большой востребованностью, потому как застройщики предпочитают подобные варианты домов. Подобный проект дома очень интересный, потому как в плохую дождливую погоду вполне возможно поставить машину в гараж и сразу же очутиться в теплом уютном доме.

Подготовив подобный проект для проведения строительства дома, есть возможность выполнить все его части на одном фундаменте, что очень выгодно, потому как подобный проект отличается:

  • экономичностью;
  • легкостью возведения;
  • высокой устойчивостью построения.

Помимо этого, наружная отделка готового дома будет произведена в едином стиле с применением одинаковых отделочных материалов. При составлении проекта небольшого одноэтажного дома, выполненного с гаражом можно получить полное представление относительно того, как именно будет выглядеть готовый дом после его постройки.

Конечно, необходимо позаботиться о системе отопления, канализации и водоснабжении дома. Все эти услуги можно заказать на www.zaggaz.ru - компания ZagGaz занимается подводом различных коммуникаций в частные дома.

Особенности проекта дома, выполненного с гаражом

Одноэтажный дом, выполненный с гаражом, не смотря на то, что он находится под общей крышей довольно разноплановых помещений, имеет грамотно продуманную планировку. Расположение разноплановых помещений на одинаковом уровне поможет создать превосходный комфорт в их применении. Помимо этого, есть возможность получить доступ в требуемую комнату или в гаражный отсек.

Обустроенный гараж может быть выполнен на одну или две машины, в зависимости от потребностей заказчика проекта и помимо ворот может иметь вход в дом. Проект комфортабельного дома, выполненного с гаражом, дает возможность грамотно обустроить прилегающую территорию.

К тому же постройка подобного домика обойдется намного экономичнее, чем выполнение нескольких отдельно расположенных построек. Чтобы не было дискомфорта, стоит выполнить в гараже звукоизоляцию, и таким образом, не будет никаких посторонних шумов.

При выполнении проектирования одноэтажного комфортабельного дома обязательно нужно продумать и грамотно воплотить требуемые технические решения, потому как они должны полностью соответствовать всем нормам, что гарантировано, позволит организовать безопасность для жильцов дома. Составляя проект дома можно воплотить наиболее неординарные и смелые и оригинальные решения в реальность и сделать его красивым и неповторимым, а также функциональным.

 
Другие статьи из рубрики «Недвижимость»:
Оформление документов перед строительством
Перед получением разрешения на сооружение частного дома необходимо выполнить определенную работу по сбору документов
Умный дом. Выдумка или реальность?
Умный дом сможет самостоятельно перекрыть воду, отключить электричество или газ


Смотрите также:
Загадочность шведского интерьера
Это стиль оформления помещения в пастельных тонах, с огромным количеством света

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.