Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Недвижимость → Маленький парк для развлечений

Маленький парк для развлечений

Маленький парк для развлечений  

Родители никогда не жалеют ни денег, ни времени, ни сил на своих чад. К тому же, появление развлекательной сферы в районе, где этого нет, значительно осчастливит и детей, и их родителей, а создатель такой атмосферы еще и получит прибыль. В итоге получится так, что все вокруг станут чуточку счастливее. В этой статье коротко рассказывается о том, как организовать мини-парк для развлечений.

Если вы планируете создание более масштабного парка, вам может пригодится проектирование и строительство скейт парков от компании XSA Ramps. Скейт площадка станет запоминающимся атрибутом вашего парка.

Немного о плюсах бизнеса

Бизнес – сезонный, но, несмотря на это прибыль достаточно высокая. Затраты только на налоги и ремонт оборудования.

Прошлогоднее оборудование можно использовать в следующие сезоны. При успешности, можно открывать дополнительно в других уголках города парки и получать прибыл в многократном размере.

Как организовать

Первое, что необходимо сделать – это получить разрешение у администрации на расположение парка, установку оборудования. Проверить технику безопасности и компетентность работников (абсолютно все подчиненные должны уметь общаться с детьми, наблюдать за их безопасностью и пр.) Если все пункты будут соблюдены, то получить разрешение будет проще. Но это займет немало времени.

Второе – зарегистрировать ИП или ООО.

Третье – выбрать вид оборудования. Это может быть обычная детская площадка с многообразием снарядов, веревочная площадка, а могут быть горки с надувными батутами.

Четвертое – установка палаток или автоматов с мороженым и напитками – для детей, и палатки с горячими напитками и едой – для взрослых, потому что прибыль приносят именно они, а не сам парк.

Следует учесть, что открывая бизнес в данной сфере, нужно позаботиться о том, чтоб он оказался к месту. Например, мини-парк, открытый в центре города, где и так уже предостаточно подобных развлечений для детей будет не к месту и прибыли не принесет из-за конкуренции. А если найти место, где району действительно не хватает развлекательных площадок для детей, то можно не только улучшить свое финансовое состояние и выйти на высокий доход, но еще и улучшить инфраструктуру города, сделать детей и родителей счастливее.

 
Другие статьи из рубрики «Недвижимость»:
Ремонт в новой квартире
В современных новостройках обычно уже выполнены первые этапы ремонта
Проектирование и строительство одноэтажного жилого дома
Проект для постройки дома должен присутствовать в обязательном порядке


Смотрите также:
Квартира-студия: стоит ли приобретать?
Выбирая бытовую технику для студии, во главу угла следует ставить ее компактность

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.