Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Недвижимость → Аренда финских коттеджей

Аренда финских коттеджей

Аренда финских коттеджей  

Финские домики – это одно-двухэтажные строения, возводимые из оцилиндрованного бруса. Эти дома строятся по многовековой традиции с применением современных технологий. Сейчас аренда финских домов в различных поселках довольно популярна. Но, конечно, для офиса он не подойдет, если вам нужен офис то лучше воспользоваться предложением на http://uspen.ru/office-rent-in-tushino.php, неплохие цены на аренду.

Дизайн и проекты финских домов, как правило, выдержан в аскетическом и строгом стиле без излишеств, во главе угла находится функциональность и долговечность. Двускатная крыша исключает скапливание снега и льда. В устройстве кровли используются материалы с высокой степенью шумопоглощения. Еще одна характерная черта финских домиков на финском заливе – открытая удобная терраса, позволяющая наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом.

Использование в строительстве финских домиков оцилиндрованного в заводских условиях бруса позволяет добиться идеального абриса дома и существенно снизить себестоимость строительства по финской технологии и степень применения ручного труда и значительно снизить время, необходимое для возведения дома.

Одним из главных преимуществ финских коттеджей является их экологичность – дерево является прекрасным материалом для естественного кондиционирования воздуха внутри помещения. В таком случае, снять коттедж на финском заливе всегда приятно и необходимо для полноценного отдыха. Плюс, сама аренда финских коттеджей очень проста.

Деревянные дома позволяют поддерживать идеальный для человека уровень влажности в 45-57%. Дерево препятствует развитию в помещение болезнетворных бактерий, вызывающих заболевания органов дыхания и аллергические реакции. Финские домики поддерживают комфортный температурный режим - так летом в доме прохладно, а зимой – тепло.

Как уже отмечалось выше, финские домики являются наиболее экономичным решением, стоимость их возведения по финской технологии в несколько раз меньше возведения аналогичного по размеру кирпичного дома. Также стоит отметить, что аренда финских коттеджей на берегу финского залива минимальна.

С эстетической точки зрения – такие дома выглядят очень красиво и оригинально, это сплав красоты и функциональности. Плюс аренда дома невелика.

 
Другие статьи из рубрики «Недвижимость»:
Как спланировать ремонт квартиры
Начинать ремонт лучше всего с кропотливых, грязных и пыльных работ
Снятие квартиры с кадастрового учета
Для снятия с кадастрового учета жилплощади нужно собрать внушительный пакет документов


Смотрите также:
Межкомнатные двери по способу открывания
Один из самых популярных и распространённых вариантов межкомнатных дверей – распашные двери

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.