Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Интерьер → Фотография в дизайне интерьера

Фотография в дизайне интерьера

Фотография в дизайне интерьера  

Ваши фотографии это не только запечатленные счастливые моменты, но и прекрасное дополнение к интерьеру вашей квартиры. И действительно, начиная ремонт, люди до деталей продумывают будущий дизайн интерьера: какую цветовую палитру подобрать для стен и мебели, в каком виде выполнить потолок какие аксессуары не испортят, а наоборот дополнят. И в этой суете многие даже не задумываются, что именно ваши фото могут прекрасно справиться с ролью аксессуаров. Давайте же рассмотрим, как можно превратить фотографию в интерьерное украшение.

В качестве первого варианта можно прибегнуть к классике и просто-напросто, заключив фото в обычную рамочку или цифровую рамку для фото, разместить ее на тумбе, каминной полке, стеллаже или столе. Если рамочка подобрана в общем стиле интерьера, то и фотография в ней гармонично впишется в общую картину. Рамочки можно использовать и для того, чтобы разместить фото на стенах. То как разместить фото на стенах будет целиком и полностью зависеть от ваших вкусов. Если вы превыше всего предпочитаете симметрию, то следует воспользоваться рамками одинаковых размеров и разместить фото ровными полосами, если же общепринятые стандарты вызывают у вас раздражение, то из тех же рамочек можно выложить целое панно из фото или попросту хаотично развесить на стене.

Если же вы желаете сделать акцент на стенах, то тут вам на помощь придет широкоформатная печать. С помощью нее можно изготовить по заказ фотообои с рисунком выбранной вами фотографии. Например, на printmaximum.com.ua можно заказать такую услугу. Таким образом, ваше фото станет украшением целой стены. Как видите если проявить немного фантазии, то ваше фото займет достойное место не только в альбоме, но и в дизайне интерьера.

Как вариант ваши фото можно нанести на предметы декора (главное сделать само фото в тон общей цветовой гаммы). Современные технологии позволяют наносить фото на такие предметы как диванные подушки, посуда, одежда и текстиль. Этот способ для многих людей покажется более оригинальным, нежели хранение фото в классических рамочках.

 
Другие статьи из рубрики «Интерьер»:
Обои для ванной комнаты
Поклейка обоев - процедура не сложная, если соблюдать некоторые правила
Экономичный ремонт
Выравнивание поверхностей подразумевает под собой оштукатуривание потолка или стен


Смотрите также:
Утепление пола
Самым трудоемким является утепление под стяжку

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.