Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Дизайн → Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью  

Рынок современных строительных материалов постоянно совершенствуется, находя и предлагая интересные и своеобразные новшества в различных областях. Вот и на данный момент, производители натяжных потолков могут обрадовать любителей интересных и оригинальных дизайнов своими новинками – натяжной потолок с фотопечатью. Такое решение позволяет удовлетворить самые необычные творческие пожелания по созданию оригинального дизайна любого пространства.

Любимые персонажи из мультиков, смогут разместиться на потолке в детской комнате, и всегда будут создавать уют и атмосферу сказочности. Приятно проснуться у себя в спальне и увидеть красивые, пышные облака. Для любого интерьера и помещения можно подобрать свой неординарный сюжет.

Что касается стоимости на такую услугу как фотопечать на потолке - цена зависит от таких параметров как размер потолка, разрешение изображения, наличие подсветки и т.п. Узнать цены и заказать фотопечать вы можете на сайте potolki-plus.ru. Как подобрать рисунок

Так как натяжной потолок делается не на краткосрочный период, то и рисунок необходимо подобрать таким, чтобы он был ненавязчивым и не наскучил через короткий промежуток времени. Можно воспользоваться своим вариантом, имеющейся фотографии, или подобрать из базы, созданной коллекции рисунков. Какой бы вариант вы не выбрали, результат все равно будет восхитительный, так как он будет уникальный.

Качество изображения

По поводу надежности и долговечности нанесенного изображения, стоит сказать, что оно действительно является таковым. Печать выполняется с помощью широкоформатного принтера, где используются специальные краски с высокими качественными и эксплуатационными характеристиками, которые наносятся на все полотно или на определенную его часть.

Наряду с полученным эстетичным внешним видом, такие потолки характеризуются следующими преимуществами:

  • Экологическая безопасность. Возможно использование в детских комнатах или дошкольных и медицинских учреждениях.
  • Устойчивость к действию воды и колебаний температур. Поэтому использование натяжных потолков с фотопечатью возможно даже в помещениях с повышенной влажностью, например, ванных и санитарных комнатах, кухнях и даже саунах и бассейнах.
  • Не стоит беспокоиться, что со временем рисунок растрескается или сотрется, однако, он может немного потускнеть. В таком случае необходимо протереть полотно влажной мягкой тряпкой.
  • Под действием солнечных лучей фотопечать натяжных потолков выдерживает испытания ультрафиолетовым воздействием без изменения и потери первоначальных качеств.

 

Натяжные арт-потолки воплощают огромную композицию сюжетов и различных рисунков, гармонично дополняя и раскрывая всю красоту. Такой вид исполнения является альтернативой художественной росписи. Натяжные потолки с фотопечатью отличаются оригинальностью, надежностью, долговечностью, а также ценовой доступностью.

 
Другие статьи из рубрики «Дизайн»:
Арабский интерьер
Охарактеризовать арабский стиль можно всего лишь одним словом- это роскошь.
Дизайн домашнего офиса
Многие из нас имеют возможность работать на дому. И в этом случае нам просто жизненно необходим комфортный и уютный домашний офис.


Смотрите также:
Как заменить прокладку у крана
Инструкция по самостоятельной замене прокладки водопроводного крана.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.