Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Техника → Аренда спецтехники

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники  

Аренда грунтового катка является одной из самых востребованных услуг в области дорожного строительства. Данный вид техники достаточно широко используется при строительстве мостов, плотин, аэродромных площадок. Нередко грунтовой каток используют в частном порядке, при организации пространства на приусадебных участках. Так к примеру с помощью данного вида техники можно реализовать ландшафтный проект практически любого уровня сложности.

Аренда грунтового катка: особенности и преимущества

В настоящее время рынок предлагает широкий выбор строительной, дорожной техники и самоходных машин. Однако ее стоимость как новой, так и бывшей в пользовании является довольно высокой, потому приобретение такой техники далеко не всегда оправдано даже для крупных компаний. Лучше взять необходимую технику в аренду в компании Рентакар по доступным ценам. Также при приобретении техники необходимо вкладывать свои собственные средства на ее обслуживание, ремонт и хранение, а также на оплату труда операторам. Потому более правильным решением будет — аренда грунтового катка. В таком случае вам не нужно тратить свои финансовые средства на:

  • Обслуживание и хранение техники;
  • Оплату труда работникам;
  • Ремонт техники.

Не менее важным фактором при проведении строительных работ является целесообразность использования техники. Так, к примеру, вы можете арендовать грунтовой каток на несколько часов или же на несколько недель. Таким образом, техника на строительной площадке находится ровно столько, сколько это необходимо в зависимости от технологического процесса.

Аренда грунтового виброкатка

Такая услуга как аренда виброкатка может понадобиться при осуществлении работ по уплотнению и утрамбовки асфальта, грунта, а также при осуществлении других видов дорожных работ. При выборе такой техники необходимо следовать простым правилам. Так, к примеру, для уплотнения дорожной подушки, выполненной на основе щебня или земельного полотна необходимо использовать специализированную технику — виброкаток. К тому же сегодня взять в аренду данный вид специализированной техники по приемлемой стоимости не составит особого труда.

 
Другие статьи из рубрики «Техника»:
Твердотопливные котлы отопления
Сейчас на рынке твердотопливных котлов презентовано множество всевозможных моделей
Индукционное отопление
Индукционные котлы похожи на ТЭНы, которые преобразуют электрическую энергию в тепловую


Смотрите также:
Характеристики керамической плитки для пола
 В отличие от прочих видов плиток, к плиткам для пола предъявляются более высокие требования.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.