Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Техника → Аренда спецтехники это выгодно

Аренда спецтехники это выгодно

Аренда спецтехники это выгодно  

Огромное количество предприятий, которые работают в строительной сфере, зачастую нуждаются в спецтехнике. Приобретение экскаватора— это далеко не всегда выгодно, потому что требуются немалые денежные средства на обслуживание и содержание спецтехники. Итак, возникает логический вопрос: выгодна ли аренда экскаватора предприятию? Как показывает практика, приобретение одной единицы такой техники, поддержание ее в отличном рабочем состоянии, обустройство места для ее хранения, подготовка специалистов и выплата машинистам заработной платы – это очень дорого для любого среднего предприятия! Именно поэтому, просчитав все за и против, многие предприятия выбирают за те же деньги аренду аналогичных, только нескольких машин, которые намного быстрее смогут выполнить необходимые земляные работы. Несомненно, это главное достоинство аренды экскаватора!

Насколько же такая услуга сейчас востребована?

Где применяют экскаваторы? Главная направленность- это строительство. Экскаватор используются при постройке дорог, при монтаже конструкций и зданий, очистке водоемов, различных ландшафтных работах и других сферах. Такая разновидность техники применяется очень часто и обширно. Так, где же лучше арендовать экскаватор?

На вопрос: где? Ответ однозначный в специализированной компании, которая работает в этой направленности и имеет целый арсенал техники. В Москве это компани http://exkavatoroff.ru/ - консультанты помогут выбрать вам подходящую модель.

Плюсы аренды экскаватора

1) Это многофункциональная техника. Длиннорукий вариант экскаватора, обладающий большой мощностью, помогает с легкостью вырывать большие по глубине котлованы, заезжать в труднодоступные места. Кроме этого, такая техника не нуждается в установке дополнительного вспомогательного оборудования и гидравлической платформы. Да, еще инженеры еще не создали универсальную технику, которая сочетала бы в себе несколько видов техники. Приобретение одного экскаватора - это сравнимо с арендой несколько разнообразных видов техники на длительный период;

2) Предприятие не нуждается в высокопрофессиональных кадрах, потому что вместе с арендой экскаватора можно арендовать и опытного экскаваторщика;

3) Для того, чтобы доставить экскаватор на конкретный участок, необходим специальный транспорт, а это так же дополнительные расходы, которые лежаться на предприятие. В специализированной компании, которая предлагает арендовать технику, всегда есть в наличии подходящий тягач с тралом;

 
Другие статьи из рубрики «Техника»:
Автоматические ворота для дачи
Наиболее прочными считаются раздвижные ворота, сваренные из одной единой створки
Геодезический купол
Концепция куполов родилась в картографии, а именно в переносе сферической поверхности с минимальными искажениями на плоскость


Смотрите также:
Обработка изделий из натуральной древесины
Древесина – натуральный, экологическичистый материал, который широко применяют в строительстве для изготовления конструкций различной сложности, в качестве отделочного материала и для производства мебели.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.